Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Аренда недвижимости без агентов

Меню сайта
Форма входа

Как проучить соседей - Форум

Главная » Доска объявлений ()
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все форумы » Соседи » Как проучить соседей
Как проучить соседей
ИринаДата: Суббота, 08.11.2008, 11:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Живем в Москве, снимаем квартиру. За стеной живут толи таджики, толи узбеки, человек 20. По ночам устраивают пьянки, слушают громкую музыку, не дают спать нам и нашим детям. Звонили в милицию, те говорят, что не имеют права к ним вламываться. Говорить с ними бесполезно, говорят, что больше не будут, однако через пару дней все заново. Ночью к ним идти жутковато. После их регулярных попоек весь подъезд замусорен. Подскажите, как проучить таких соседей, чтобы не волноваться потом за свою сохранность?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Попрбуйте вырубать пробки, если щиток стоит на лестничной площадке. Еще можно узнать номер их домашнего телефона И дать в газету объявление о продаже квартиры или о чем-то похабном (типа сдается вкартира посуточно) и дать их номер телефона. Это точно будет их доставать
 
Elena_RДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А куда в милицию звонили? Если в районное отделение, то они ничего делать не будут. Звоните 02. После 22.00 шуметь запрещено, хоть в чьей квартире. А вообще проще переехать.
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что значит проще переехать. В том то и дело что не проще. У меня в подъезде такая же история. Весь дом от гулянок на ушах стоит. Шуганёшь, тишина минут на 15. Дальше продолжение "банкета".
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





На счет милиции. У нас та же проблема и милицию (по 02 звонили) вызывали. Они приехали,постучали, сказали откройте,музыка прекратилась,а отрывать никто не стал.Милиция сказала что это бесполезно,они после 23.00 имеют право не открывать никому (типа закон такой есть),если уж сильно докучают,напишите заявление подпешите всем подъездом и потом в милиции расмотрят как их наказать.Штраф или просто поговорят по душам,я уж не заню какие там методы.И рассматривать будут не один день,скорее всего. Думаю что даже штраф их не напугает.Но знаете когда в час ночи кажется что по голове у тебя прыгает стадо бегемотов,держа муз.калонки,совсем не до сбора подписей по подъезду.Начинаешь пить ромашку,побыстрее бы уснуть,завтра на работу в 7 утра и т.д.
Нет,тут нужен хороший народный метод.Только вот какой?На счет пробок конечно прикольно,но не надолго.....
 
ГостьДата: Четверг, 09.07.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да это вооще трындец!!! я тут попыталась пугнуть своих любителей посидеть под казырьком подъезда. На утро выхожу, и вот те на!!: все мои клумбы и цветочки что я так долго сажала вырванны с корнем!!! Типо отыгрались они так!! вот те и думай, как бы тебе самой голову вот так вот не снесли!!Пойду к участковому, буду требовать, чтоб разобрался как нить с ними..........
 
ГостьДата: Суббота, 07.11.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Соседи сверху достали,вечно устраивают пьянки и гульки.Подскажите какое западло им можно устроить?
 
ГостьДата: Суббота, 05.12.2009, 02:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я в данный момент тоже продумываю способ мести (соседи алкаши через стенку), есть такая мысль, взять балон с слезоточивым газом, капельницу или другую тонкую трубку. трубку подсоединить к балону, заизолировать, чтобы небыло утечки в месте стыка. Разобрать розетку, в панельных домах они сквозные, и незаметно просунув шланг к соседям, немного выпустить газ. конечно начнётся паника, и возможно они как тараканы начнут ломиться из квартиры, а вот в этот момент можно и милицию вызывать.!
 
СержДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А если вызовут они? Лучше через входную дверь.
 
ГостьДата: Среда, 09.12.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Такая же хрень,только соседи сверху.Мы на втором,а они,сволочи,на третьем... Дом пятиэтажка хрущёвка. Такой же метод продумывал со слезоточивым газом,только проблема как туда трубку просунуть незаметно? Если с площядки,то засветишься стопудов.Через вентиляцию,как то нереально-проблематично. Может кто подскажет свою идею? Спасибо заранее!!! Хотелось бы услышать вариант,который можно произвести в тихушку(без палева).
 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Короче без палева: берёшь свечку, зажигаешь и ставишь так чтоб доставала до счётцика узурпатора, должно сгореть, думаю, а на замену денег не будет, или горсвет их за подключение без счётчика заштрафует. Короче проблем им доставишь сто процентов. Или в отношении тех же таджиков, хозяева квартиры потом подумают, прежде чем квартирантов таких пускать.))))))) я злой гений?
 
Lena6412Дата: Среда, 03.10.2012, 03:25 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенок http://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.
 
Форум » Все форумы » Соседи » Как проучить соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Метки
Нет агентов Онлайн программа Программа для сайта Доска бесплатных объявлений declara или же найти какое-либо предложение кто желает дать объявление земельные участки квартиры продажа аниме игры Музыка программы скачать фильмы Смотреть фильмы онлайн жилье посуточно донецк недорого жилье посуточно донецк от владельце квартиры посуточно в донецке квартиры посуточно донецк недорого лето сезон апартаменты в Москве квартира на сутки посуточно в москве коммерческая недвижимость Аренда комнаты комната на сутки короткий срок С-Пб Санкт-Петербург офис сдам сниму Сниму 1 ком. квартиру г. Мытищи ст. Мытищинский р-н. Сниму 1 ком. кв-ру г. Мытищи Сниму дорого 1-комнатную квартиру г в г. Королев СНИМЕМ 1 ком. кв-ру в г. Пушкино Пушкинский р-н Сниму дорого 1-комнатную квартиру г Заветы Ильича правда Сниму дорого 1 ком. кв-ру г. г. Пуш Сниму дорого 1 ком. кв-ру г. Щёлков Сниму 1 ком. квартиру г. Щёлково Сниму 1 ком. кв-ру г. Щёлково Сниму дорого 1 ком. кв-ру г. Иванте фрязино Сниму 1 ком. квартиру г. Ивантеевка Ивантеевка р-н Сниму 1 ком. кв-ру г г. Фрязино Сдам 1 комнатную. квартиру г. Мытищ Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Юбилейный Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Ивантеевка Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Пушкино Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт щелково Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Сдается 1 комнатная квартира г. Мыт Посуточная аренда во Львове феодосия Отдых услуги Анапа аренда посуточно Длительно квартира новая недвижимость доставка Краснодар крым переезд
Статистика

Copyright MyCorp © 2024



)